华为平板如何实名认证

 时间:2026-04-23 01:09:10

1、第一步,打开华为平板电脑,然后点击设置

华为平板如何实名认证

2、第二步,早设置中点击如图所示的个人账户

华为平板如何实名认证

3、第三步,在个人账户中个人信息

华为平板如何实名认证

4、第四步,在个人信息页面点击实名认证

华为平板如何实名认证

5、第五步,在实名认证页面点击下面的去实名

华为平板如何实名认证

  • 华为手机 怎样清除实名认证
  • 华为充值游戏要验证人脸怎么办?
  • 逃跑吧少年账号如何注销
  • 华为账号已经绑定了未成年怎么改
  • 华为账号怎么解除实名认证
  • 热门搜索
    祝福的钟声 ig是什么意思 蹉跎岁月是什么意思 股票一手是什么意思 带玉手镯有什么好处 什么叫动车组 handsome是什么意思 拉拉裤什么牌子好 疽念什么 潇潇的意思