怎么操作注销本地蜜交友账号?

 时间:2026-04-23 18:06:07

1、在本地蜜交友“我”页面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

怎么操作注销本地蜜交友账号?

2、在设置页面中找到账号设置选项,点击后进入账号设置界面。

怎么操作注销本地蜜交友账号?

3、在账号设置页面的最下方找到注销账号的灰色字样,点击后页面中出现提示弹窗。

怎么操作注销本地蜜交友账号?

4、阅读页面弹窗中的免责声明,确认无误后点击我已阅选项,然后根据手机提示操作即可。

怎么操作注销本地蜜交友账号?

  • 赫兹怎么查通讯录好友?
  • 怎么设置本地蜜交友显示财富榜?
  • 一个人无聊怎么办
  • 爱聊APP从哪隐藏登录时间?
  • 教大家在QQ上找工作
  • 热门搜索
    wolf是什么意思 公司奖品买什么好 无法无天的意思 最美的祝福 reverse是什么意思 巾帼的意思 三亚现在穿什么衣服 knife是什么意思 高朋满座的意思 神态自若的意思是什么