西西语音App如何查看版本号

 时间:2026-04-23 18:25:35

1、第一步:打开西西语音App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

西西语音App如何查看版本号

2、第二步:在设置页面,点击【版本信息】选项进入,如图所示。

西西语音App如何查看版本号

3、第三步:在版本信息页面,即可查看【版本号】为【V1.8.8】,如图所示。

西西语音App如何查看版本号

  • 西西语音APP怎么查看版本号
  • 西西语音APP如何注销账户
  • 怎么查看西西语音的版本号
  • 西西语音APP如何修改个人昵称
  • 西西语音如何进行实名认证
  • 热门搜索
    什么是熟语 厉声的意思 什么叫人肉搜索 什么东西吃不胖 坦然是什么意思 宛转的意思 无限火力什么时候上线 煲汤用什么锅 九浅一深什么意思 企事业单位是什么意思