识季怎么把商品加入购物袋

 时间:2026-04-22 11:45:12

1、启用APP平台

启用识季APP的平台。

识季怎么把商品加入购物袋

2、点击商品封面

在首页内点击目标商品的封面。

识季怎么把商品加入购物袋

3、选择加入购物袋按钮

选择下方加入购物袋的按钮。

识季怎么把商品加入购物袋

4、成功加入购物袋

系统弹出加入购物车成功的提示,即可把商品加入购物袋。

识季怎么把商品加入购物袋

  • 两地上市市值怎么计算?
  • 跑酷基本动作之如何定点跳
  • 如何给自己的物品做一个断舍离
  • 干挂面怎样存放不生虫
  • 黄豆炖猪蹄的功效有哪些
  • 热门搜索
    蹉跎什么意思 怜香惜玉是什么意思 喝菊花茶有什么好处 维生素b12缺乏症 什么动画片好看 月经量少吃什么调理 暖男是什么意思 淡水养殖 复合维生素片 什么的叮咛