微信读书如何添加书签?

 时间:2026-04-22 06:34:32

1、微信读书的书架页面找到图书

微信读书如何添加书签?

2、图书的右上方点击设置图标

微信读书如何添加书签?

3、下方弹出的功能栏中点击添加书签

微信读书如何添加书签?

  • notability如何多页删除
  • 贷款合作机构风险的防范措施
  • 什么是BURBERRY设计风格?
  • 用条码标签打印软件制作字符能分段显示的条码
  • 密室逃脱19离奇失踪十二关攻略怎么找到臭味来源
  • 热门搜索
    王侯将相宁有种乎是什么意思 打k是什么意思 三个心念什么 今年流行什么颜色 牙龈出血用什么牙膏 什么是平邮 一蹴而就是什么意思 朋友是什么经典说说 喝酒脸红是什么原因 稀土是什么