汽车之家软件是怎么打开护眼模式功能

 时间:2026-04-26 10:55:24

1、第一步,我们以iPhone12手机为例,打开手机汽车之家app,点击导航栏右下角红色标记的“我”按钮,如图所示

汽车之家软件是怎么打开护眼模式功能

2、第二步,我们进入汽车之家我的页面,点击图中箭头标记的“设置”图标按钮,如图所示

汽车之家软件是怎么打开护眼模式功能

3、最后一步,我们进入设置页面中,点击下图红色标记的“护眼模式”右侧的开启按钮即可,如图所示

汽车之家软件是怎么打开护眼模式功能

  • 汽车之家如何打开护眼模式
  • 如何关闭汽车之家护眼模式
  • 汽车之家软件中护眼模式功能是如何开启
  • 如何开启汽车之家护眼模式
  • 汽车之家软件是怎么开启自动设置护眼模式
  • 热门搜索
    腹部减肥视频 减肥餐一日三餐食谱 郎朗简介 老年人腿疼怎么办 航海王强者之路攻略 瑜伽可以减肥吗 主营业务成本怎么算 曾仕强简介 天津一日游攻略 蔡和森简介