五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为商城怎样重设兴趣偏好及状态
时间:2026-04-24 05:39:24
1、首先打开华为商城,然后在我的界面点击设置进入。
2、接着在设置界面点击重设兴趣偏好及状态进入。
3、最后选择兴趣偏好及状态即可重新设定。
华为主题怎么选择兴趣偏好
华为手机怎么设置兴趣偏好
凤凰新闻怎么重设兴趣偏好
华为mate 30怎么设置兴趣偏好
华为商城app如何重设兴趣偏好和状态
热门搜索
甲沟炎用什么药
9月7日是什么星座
翼支付是什么
坐飞机需要什么证件
9月27日是什么星座
bird是什么意思
mean是什么意思
清标是什么意思
什么水果去火
什么是青春
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长