iPhone锁定屏幕关闭“京喜”app显示通知?

 时间:2026-04-26 06:54:15

1、首先

手机设置页面下滑点击“通知”。

iPhone锁定屏幕关闭“京喜”app显示通知?

2、然后

“通知”页面下滑点击“京喜“。

iPhone锁定屏幕关闭“京喜”app显示通知?

3、最近

显示页面下滑找到“锁定屏幕”下方开关圆圈标签,点击关闭。

iPhone锁定屏幕关闭“京喜”app显示通知?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone锁定屏幕关闭“交管12123”app信息通知
  • iPhone横幅关闭“京喜”app显示通知
  • iPhone通知中心关闭“京喜”app显示通知?
  • iPhone锁定屏幕时关闭“今日头条”app通知显示
  • iPhone锁定屏幕允许“京喜”app通知显示
  • 热门搜索
    蔡国庆的个人资料简介 色系少女漫画大全 怎么把视频旋转 家常菜做法大全 热干面怎么吃 记号笔怎么擦 宁波大学科学技术学院怎么样 假声怎么唱 篆体字大全 台湾历史简介