opporeno3pro如何抬起亮屏

 时间:2026-05-04 16:12:57

1、依次进入手机桌面的【设置】—【便捷辅助】—【手势体感】。

opporeno3pro如何抬起亮屏

2、打开【锁屏时抬起亮屏】的开关,以后再拿起手机的时候就可以自动点亮屏幕了。

opporeno3pro如何抬起亮屏

1、依次进入手机桌面的【设置】—【便捷辅助】—【手势体感】。

2、打开【锁屏时抬起亮屏】的开关,以后再拿起手机的时候就可以自动点亮屏幕了。

  • opporeno3pro息屏时钟怎样显示农历
  • opporeno3pro怎样用音量键拍照
  • opporeno3pro怎样关闭hd显示
  • opporeno3pro怎样打开手电筒
  • opporeno3pro应用双开怎样开启
  • 热门搜索
    如何腌制黄瓜 情人节送什么 blowjob是什么意思 什么都 维生素a的食物 r18什么意思 什么是鹅口疮 什么叫中出 引经据典是什么意思 锲而不舍的意思是什么