中国银行金豆在哪里查看?

 时间:2026-04-22 13:34:05

1、打开中国银行APP

在“生活”页面点击综合权益专区

中国银行金豆在哪里查看?

2、在“任务”页面

点击“我的”按钮

中国银行金豆在哪里查看?

3、进入个人中心

点击金豆明细,就可以查看金豆了。

中国银行金豆在哪里查看?

  • 工行积分怎么获得攻略
  • 天猫超市卡,卡号、卡密、如何绑卡充值
  • 工行星点值怎么获得
  • 天虹软件的积分怎么进行兑换
  • 美团如何兑换单车优惠券兑换码
  • 热门搜索
    血压高是怎么引起的 竹筒饭的做法 肉松饼的做法 咖喱饭的做法 银鱼的做法大全 变蛋的做法 炸鱼的做法 头疼怎么缓解 燕子怎么画 桂花糕的做法