QQ怎么允许展示好友互动标识

 时间:2026-04-23 20:11:48

1、编辑隐私功能

在应用设置中编辑隐私的功能。

QQ怎么允许展示好友互动标识

2、打开好友互动标识目录

打开好友互动标识的目录。

QQ怎么允许展示好友互动标识

3、点击展示好友互动标识功能

点击“展示好友互动标识”的功能后方的按钮。

QQ怎么允许展示好友互动标识

4、开启功能即可

打开按钮,即可允许展示好友互动标识。

QQ怎么允许展示好友互动标识

  • QQ怎么关闭展示好友互动标识
  • QQ怎么设置展示好友互动标识
  • QQ怎样关闭展示好友互动标识
  • QQ怎么打开好友互动标识展示
  • QQ怎么展示好友互动标识
  • 热门搜索
    11月25日是什么星座 06cr19ni10是什么材质 tony是什么意思 如何申请qq 手机如何上微信 手脱皮是什么原因导致的 生活必需品 数学与生活手抄报 怎么安装摄像头驱动 如何举报垃圾短信