如何将闲鱼号的二维码分享给微信好友

 时间:2026-05-03 02:22:12

1、打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

如何将闲鱼号的二维码分享给微信好友

2、点击右上角的“设置”图标。

如何将闲鱼号的二维码分享给微信好友

3、点击“我的二维码”。

如何将闲鱼号的二维码分享给微信好友

4、点击“微信”,即可将该二维码分享给微信好友。

如何将闲鱼号的二维码分享给微信好友

1、1.打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“我的二维码”。

4.点击“微信”,即可将该二维码分享给微信好友。

如何将闲鱼号的二维码分享给微信好友

  • 闲鱼二维码怎样发送给微信好友
  • 闲鱼怎样给别人转账
  • 闲鱼APP怎么进行芝麻信用授权
  • 闲鱼怎么分享自己的二维码
  • 闲鱼无需寄件发货怎么弄
  • 热门搜索
    imagine是什么意思 failure是什么意思 看破红尘的意思 志愿精神指的是什么 护照类型p是什么意思 什么是互联网十 城隍庙的意思 嵌入式烤箱什么牌子好 万圣节送什么礼物 祝福的歌曲