手机豆瓣怎么给电视剧评分

 时间:2026-04-23 01:23:31

1、点击豆瓣菜单列表中的【书影音】选项。

手机豆瓣怎么给电视剧评分

2、在书影音界面点击【电视】,将频道切换为电视剧。

手机豆瓣怎么给电视剧评分

3、在电视界面选择任意电视剧,点击进入。

手机豆瓣怎么给电视剧评分

4、点击【看过】按钮,跳转进入评价界面。

手机豆瓣怎么给电视剧评分

5、点击小星星给目标电视剧打分,点击【确定】发布。

手机豆瓣怎么给电视剧评分

  • 豆瓣如何打分
  • 豆瓣怎么给电视剧打分?
  • 豆瓣怎么给电视剧打分
  • 优酷怎么进行视频评分?
  • 怎么在豆瓣中给看过的电视评分
  • 热门搜索
    职业目标怎么写 石榴怎么剥 子怎么读 怎么交朋友 胎位不正怎么办 高度近视怎么办 怎么折飞机 beyond怎么读 马自达6怎么样 幻灯片背景怎么设置