美团长辈模式怎么打开

 时间:2026-05-10 23:43:20

1、进入到APP首页,点击底部“我的”。

美团长辈模式怎么打开

2、进入到我的界面,点击页面右上角“设置”选项。

美团长辈模式怎么打开

3、进入到设置界面,点击页面“长辈版”设置项。

美团长辈模式怎么打开

4、进入到长辈版设置,点击底部“开启长辈版”按钮,即可进入长辈模式。

美团长辈模式怎么打开

  • 美团app怎么打开长辈版?
  • 美团怎么打开长辈模式
  • 美团长辈模式怎么开
  • 美团外卖怎么打开长辈模式
  • 美团怎么开启长辈模式?
  • 热门搜索
    植物医生护肤品怎么样 电子邮箱怎么填写 不知道为什么 牛鞭怎么做好吃 个人基本情况怎么写 为什么要入团 红烧羊肉的做法大全 红领巾怎么系 篦怎么读 肾结石怎么引起的