爱聊交友在哪里设置呼叫不接听就转拨打手机?

 时间:2026-04-23 04:39:53

1、打开“爱聊交友”软件,点击软件主面板底部右侧的【我】图标打开。

爱聊交友在哪里设置呼叫不接听就转拨打手机?

2、在弹出的“我”弹出窗口中,找到并点击窗口底部的【设置】选项打开。

爱聊交友在哪里设置呼叫不接听就转拨打手机?

3、在弹出的“设置”管理窗口中,找到并点击【呼叫不通转手机】选项打开。

爱聊交友在哪里设置呼叫不接听就转拨打手机?

4、在弹出的“绑定手机号”管理窗口中,找到并激活【呼叫不通转手机】选项完成。

爱聊交友在哪里设置呼叫不接听就转拨打手机?

  • 怎么忘记一个我深爱的人
  • 怎么查一个人在哪里做核酸
  • 怎么给别人打电话不显示自己号码
  • 怎样判断对方真的关机
  • 如何在微信中查看对方是否在线?
  • 热门搜索
    致八百米运动员加油稿 虎门大桥什么时候建成的 shoulder是什么意思 羊肉串的腌制方法 肃然起敬什么意思 黄页是什么 滔搏运动 地球运动 赛尔号闪光皮皮什么时候出现 朱砂痣长什么样