触漫怎么隐藏自己关注的人

 时间:2026-04-21 18:27:53

1、首先,打开触漫。

触漫怎么隐藏自己关注的人

2、然后点击界面右下角的我的。

触漫怎么隐藏自己关注的人

3、再点击界面下方的我的。

触漫怎么隐藏自己关注的人

4、再点击右上角的设置图标。

触漫怎么隐藏自己关注的人

5、然后点击隐私设置。

触漫怎么隐藏自己关注的人

6、找到允许查看我关注的人,关闭右边的开关即可。

触漫怎么隐藏自己关注的人

  • 皮皮虾APP开启截屏分享功能
  • 剪映如何添加Vintage复古滤镜
  • 电脑必剪怎么视频添加打开电视的特效
  • 腾讯视频App怎么同步视频至企鹅号
  • 微博怎么设置图片不显示水印
  • 热门搜索
    跑酷游戏大全 胃药大全 肛门痔疮怎么治疗 58同城简历怎么下载 双下巴怎么瘦 洗衣机配件大全 过敏怎么治疗 天空图片大全 汽车怎么漂移 椎间盘突出怎么治疗