扩圈如何关闭礼物特效

 时间:2026-04-24 19:25:55

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

扩圈如何关闭礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

扩圈如何关闭礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

扩圈如何关闭礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示扩圈关闭礼物特效成功

扩圈如何关闭礼物特效

  • 扩圈怎么关闭礼物特效
  • 如何关闭NOW直播礼物特效
  • 虎牙怎样关闭礼物特效
  • 如何关闭夜空礼物特效
  • 如何关闭九柚直播礼物特效
  • 热门搜索
    切糕做法 老式锅包肉的做法 重庆鸡公煲的做法 竹石作者名字怎么读 脾胃虚弱怎么调理 安康鱼的做法 直径符号怎么打 微信语音怎么转发 猫耳朵的做法 土豆炖排骨的家常做法