小米手机怎么忽略应用升级

 时间:2026-04-22 07:48:38

1、首先进入应用商店,再点击底部的【我的】按钮

小米手机怎么忽略应用升级

2、点击上述选项后,再点击下方的【应用升级】选项

小米手机怎么忽略应用升级

3、点击上述选项后,再点击下方的【箭头】图标

小米手机怎么忽略应用升级

4、点击上述选项后,再点击下方的【忽略本次】即可

小米手机怎么忽略应用升级

  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米手机怎么关闭系统自动更新
  • 小米手机如何永久忽略升级
  • 怎么禁止小米系统自动更新 小米手机
  • 小米手机的自启动管理在哪里
  • 热门搜索
    皆怎么读 怎么连接共享打印机 细菌性阴道炎怎么治疗 电脑怎么截图全屏 京东账号怎么注销 打嗝不止怎么办 热汤面条怎么做好吃 干海参怎么泡发 孕妇牙痛怎么快速止痛 记叙文怎么写