广汽三菱app怎么样申请媒体认证

 时间:2026-04-24 16:14:30

1、找到我的

开启广汽三菱app后,找到【我的】。

广汽三菱app怎么样申请媒体认证

2、找到媒体认证

进入我的界面,找到【媒体认证】。

广汽三菱app怎么样申请媒体认证

3、找到提交申请

进入媒体认证界面,输入真实姓名、邮箱、媒体类型、媒体名称、账号类型、资料上传,找到【提交审核】。

广汽三菱app怎么样申请媒体认证

1、找到我的

开启广汽三菱app后,找到【我的】。

2、找到媒体认证

进入我的界面,找到【媒体认证】。

3、找到提交申请

进入媒体认证界面,输入真实姓名、邮箱、媒体类型、媒体名称、账号类型、资料上传,找到【提交审核】。

  • 王者荣耀怎么消耗荣耀币
  • 这样扎短发半扎发丸子头,减龄清爽更吸睛
  • 华为手机充电小精灵怎么关闭
  • 年纪渐大该如何办
  • 网站被C可以使用高防服务器?
  • 热门搜索
    无什么无什么四字成语 interest是什么意思 prp是什么意思 汗牛充栋什么意思 沙漠玫瑰的养殖方法 童话是什么 元明粉是什么 石蛙养殖 ncf是什么意思 移动客服密码是什么