多闪app头像怎么设置

 时间:2026-04-25 21:21:59

1、开启app个人中心,选择上方“个人头像”图标。

多闪app头像怎么设置

2、进到头像预览界面,选择底部“更换头像”按钮。

多闪app头像怎么设置

3、进到手机相册,选择头像照片。

多闪app头像怎么设置

4、进到照片预览页,选择右上角“√”图标。

多闪app头像怎么设置

5、进到修剪照片界面,选取头像区域,选择右上角“√”图标即可完成头像修改。

多闪app头像怎么设置

1、开启app个人中心,选择上方“个人头像”图标。

3、进到头像预览界面,选择底部“更换头像”按钮。

4、进到手机相册,选择头像照片。

5、进到照片预览页,选择右上角“√”图标。

6、进到修剪照片界面,选取头像区域,选择右上角“√”图标即可完成头像修改。

  • 多闪怎么修改群头像
  • 多闪app头像怎么设置
  • 云闪付app怎么更换头像
  • 多闪怎么修改头像
  • 云闪付APP怎么修改头像
  • 热门搜索
    什么属相不适合戴貔貅 revpar是什么意思 娉婷的意思 茁壮成长的意思 好朋友生日祝福语 款款的意思 patient是什么意思 倚老卖老的意思 碧莲是什么意思 吃火龙果有什么坏处