包小省APP注销账户怎么做

 时间:2026-04-24 18:49:43

1、点击设置

打卡APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

包小省APP注销账户怎么做

2、找到账号注销选项

进入设置菜单栏中,找到账号注销选项,点击进去

包小省APP注销账户怎么做

3、选中注销原因

进入账号注销界面,选中注销原因,点击底部的提交按钮即可。

包小省APP注销账户怎么做

  • 省惠购app如何注销账户
  • 小橙花怎么注销账户
  • 果然省APP如何注销账户
  • 支付宝APP怎么注销小荷包账户
  • 小芒app怎么注销账户?
  • 热门搜索
    吃药后多久可以喝茶 现代诗的特点 世外桃源景区 北京景区 富春江旅游 百雀羚的面膜怎么样 德玛西亚之力怎么玩 怀孕可以吃螃蟹吗 热带草原气候特点 鸡蛋在冰箱里可以保存多久