如何在哈啰APP中查看余额?

 时间:2026-05-18 23:18:22

1、第一步:

点击桌面上的哈啰APP图标,登录哈啰APP账户。

如何在哈啰APP中查看余额?

2、第二步:

登录哈啰APP账户后,点击【钱包】字样去打开钱包页面。

如何在哈啰APP中查看余额?

3、第三步:

打开钱包页面后,即可查看到余额是0(详情如图所示)。

如何在哈啰APP中查看余额?

  • 哈啰顺风车如何拼车
  • 哈啰顺风车怎么接单?
  • 哈啰出行顺风车车主怎么接单
  • 哈啰顺风车乘客不确认行程的解决办法
  • 手机哈啰出行APP在哪查看余额明细
  • 热门搜索
    courage什么意思 什么游戏赚钱 mg是什么牌子的车 善良的反义词是什么 缄默是什么意思 硼砂是什么 fonts是什么意思 甲鱼养殖 什么车最保值 大发什么意思