图图宠物APP如何进行权限设置

 时间:2026-04-22 17:28:49

1、点击我的

打开图图宠物APP,点击右下角【我的】按钮。

图图宠物APP如何进行权限设置

2、点击权限开关

在个人中心里面,点击右侧的【权限开关】功能。

图图宠物APP如何进行权限设置

3、点击前去开启

进入权限开关界面,点击【前去开启】就行了。

图图宠物APP如何进行权限设置

  • 作业帮头像怎么删除
  • QQ如何才能设置超级QQ秀设置功能
  • 光遇遗忘方舟商店在哪
  • QQ运动怎么赚钱
  • 光遇心之灵怎么不出现
  • 热门搜索
    超买超卖是什么意思 脸大适合什么发型 asos是什么牌子 first name是什么意思 大什么小什么的成语 结婚7年是什么婚 感恩是什么意思 olt是什么 什么是正整数 rt什么意思