万词王APP如何注销账户

 时间:2026-05-06 00:37:35

1、打开APP之后,直接点击右上角的个人头像。

万词王APP如何注销账户

2、进入功能菜单栏中,在最底部找到账号用户中心选项,点击进去。

万词王APP如何注销账户

3、进入账号用户中心菜单栏中,找到账号注销选项,点击进去。

万词王APP如何注销账户

4、进入到注销账号界面,直接点击底部的确定注销按钮即可。

万词王APP如何注销账户

  • 如何注销万词王账号
  • 简述价值规律的积极作用
  • y=3x^3+x的图像画法
  • 不背单词APP怎么设置学习提醒的时间
  • 万词王怎样修改词书的背词顺序
  • 热门搜索
    怎么学网络推广 鼻涕是怎么形成的 二手车怎么过户 粽子怎么保存 芭妮兰卸妆膏怎么样 怎么分真假玉 牛奶怎么加热 右胳膊麻是怎么回事 晚上好日语怎么说 宏基笔记本怎么样