师大课堂APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 22:15:38

1、打开师大课堂APP后,点击【我的】。

师大课堂APP怎么添加收货地址

2、进入我的窗口,点击【头像图标】。

师大课堂APP怎么添加收货地址

3、进入个人信息窗口,点击【收货地址】。

师大课堂APP怎么添加收货地址

4、进入新增收货地址窗口,输入收货人姓名、收货人手机、省市区、详细地址,点击【保存】。

师大课堂APP怎么添加收货地址

  • 师大课堂APP怎么注销账号
  • 师大课堂APP怎么添加收货地址
  • 师大课堂APP怎么开启直播课程提醒
  • 师大课堂APP怎么提交意见反馈
  • 高途课堂app在哪添加收货地址
  • 热门搜索
    附近旅游景区哪里好玩 公牛插座怎么接 吃什么可以祛斑 中药和西药可以一起吃吗 旅游海报 旅游项目 尚德教育机构怎么样 电子章怎么盖 公积金可以取出来吗 婺源旅游