iphone激活锁怎么跳过

 时间:2026-04-23 02:41:41

1、安装iCloudBypass.pkg工具。

iphone激活锁怎么跳过

2、打开后,将iPhone连接到Mac,成功后会有提示。

iphone激活锁怎么跳过

3、点击 Start Bypass,稍作等待,出现绿色提示框表示成功。

iphone激活锁怎么跳过

4、这时iPhone会黑屏注销,稍后跳过激活界面,直接进入主屏。

iphone激活锁怎么跳过

  • 登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
  • 苹果恢复出厂设置
  • 苹果手机怎么恢复出厂设置
  • 苹果手机抹掉所有内容和设置要ID激活怎么办
  • 苹果手机怎么重装系统
  • 热门搜索
    杏鲍菇怎么做好吃 etc怎么注销 电瓶亏电怎么恢复电量 东安鸡的做法 汤圆怎么煮 黄豆排骨汤的做法 诘怎么读 予怎么读 怎么判断一个人艾滋病 鸡汤面的做法