手机番茄免费小说怎么清空历史阅读记录

 时间:2026-05-01 20:37:11

1、打开手机【番茄免费小说】app。

手机番茄免费小说怎么清空历史阅读记录

2、切换到【我的】操作界面。

手机番茄免费小说怎么清空历史阅读记录

3、点击【阅读历史】功能。

手机番茄免费小说怎么清空历史阅读记录

4、点击【清空】功能。

手机番茄免费小说怎么清空历史阅读记录

5、点击【确认】功能。

手机番茄免费小说怎么清空历史阅读记录

6、即可在手机番茄免费小说中实现清空历史阅读记录功能操作。

手机番茄免费小说怎么清空历史阅读记录

1、打开手机【番茄免费小说】app。

2、切换到【我的】操作界面。

3、点击【阅读历史】功能。

4、点击【清空】功能。

5、点击【确认】功能。

6、即可在手机番茄免费小说中实现清空历史阅读记录功能操作。

  • 和平精英车辆操作怎么自定义
  • 如何快速更换搭配好的服饰
  • 王者荣耀企鹅电竞赛怎么兑换奖励?
  • 和平精英怎么样开精彩时刻
  • 和平精英烟花礼包怎么用
  • 热门搜索
    蛋挞皮的做法视频 扁豆怎么做好吃 贫血怎么治疗 鸡蛋柿子汤的做法 陈百强什么原因怎么走的 骅怎么读 波士顿龙虾的做法大全 dress怎么读 豆腐泡怎么做好吃 炸酱面的做法大全