手机营业厅如何进行自定义皮肤?

 时间:2026-04-22 16:52:55

1、进入手机界面后

打开手机营业厅

手机营业厅如何进行自定义皮肤?

2、进入手机营业厅后

点击右下角的“我的”

手机营业厅如何进行自定义皮肤?

3、找到并点击右上角的“齿轮状的标志”

手机营业厅如何进行自定义皮肤?

4、找到并点击“自定义皮肤”

手机营业厅如何进行自定义皮肤?

5、选择你想要的皮肤类型

在皮肤类型中选择你想要的皮肤即可

手机营业厅如何进行自定义皮肤?

  • 此花非彼花,此人非彼人.是甚麼意思
  • 如何快速度过失恋后的痛苦时期
  • 自制3d影像,超级炫酷好看!
  • 怎样与陌生人说话?
  • 会声会影中如何标记视频片段
  • 热门搜索
    孕妇脚气怎么办 辜鸿铭简介 韩红的歌曲大全 亲嘴视频大全床 草鱼的做法大全家常菜 证明信怎么写 肯帝亚地板怎么样 慢三舞曲大全 dnf补丁怎么删除 搞笑电影大全