华为p20pro如何还原所有设置

 时间:2026-04-22 16:49:16

1、打开手机,找到设置功能,点击进入;

华为p20pro如何还原所有设置

2、拉到最底部,找到系统和更新,点击进入;

华为p20pro如何还原所有设置

3、找到重置功能,点击进入;

华为p20pro如何还原所有设置

4、点击进入还原所有设置进入设置页面;

华为p20pro如何还原所有设置

5、在该页面点击还原所有设置按钮,即可完成还原操作。

华为p20pro如何还原所有设置

1、打开手机,找到设置功能,点击进入;

2、拉到最底部,找到系统和更新,点击进入;

3、找到重置功能,点击进入;

4、点击进入还原所有设置进入设置页面;

5、在该页面点击还原所有设置按钮,即可完成还原操作。

  • 智慧生活怎么打开设备和智能按钮振动功能
  • oppo手机下拉菜单不见了怎么办
  • 华为mate40e怎么设置双击亮屏
  • 华为手机一切正常但是来电不响铃是怎么回事?
  • opporeno5pro实现导入联系人方法
  • 热门搜索
    feet是什么意思 过去分词是什么 吹毛求疵什么意思 small什么意思 毒龙钻什么意思 水是由什么组成的 diss什么意思 correct是什么意思 老是打嗝是什么原因 妄自菲薄什么意思