轻语APP如何设置我的认证功能

 时间:2026-04-24 13:17:50

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

轻语APP如何设置我的认证功能

2、然后,选择【更多】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

轻语APP如何设置我的认证功能

3、最后,选择【我的认证】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

轻语APP如何设置我的认证功能

  • 轻语APP如何获得尾灯
  • 轻语APP在哪完成手机认证
  • 轻语APP如何购买资料卡外框
  • 轻语APP如何进行官方认证
  • 轻语APP如何签到
  • 热门搜索
    饺子面怎么和 电子邮箱怎么注册 回旋镖怎么折 怎么做亲子鉴定 静脉曲张是怎么引起的 汽车怎么画 猫为什么喜欢吃鱼 转氨酶高是怎么回事 咀怎么读 today怎么读