如何在平安金管家重置APP

 时间:2026-04-23 04:48:40

1、打开平安金管家APP。

如何在平安金管家重置APP

2、进入首页,点击【我的】。

如何在平安金管家重置APP

3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

如何在平安金管家重置APP

4、进入个人设置,点击【自动修复工具】。

如何在平安金管家重置APP

5、来到自动修复工具,点击【重置APP】。

如何在平安金管家重置APP

6、弹出下面的界面,点击【确定】即可。

如何在平安金管家重置APP

  • 平安金管家如何注销APP账户
  • 怎么更新平安金管家APP版本
  • 如何查看平安金管家APP的版本?
  • 平安金管家APP如何清除缓存?
  • 如何使用平安金管家APP添加车辆?
  • 热门搜索
    旅游信息 茶树精油怎么用 干性皮肤的特点 大学生旅游 剖宫产多久可以同房 宝骏730质量怎么样 京东e卡可以买什么 北京怎么了 衣服上的血迹怎么洗 黑翼之巢老一怎么单刷