豆瓣阅读如何查看阅读报告

 时间:2026-04-25 07:26:45

1、首先,点击豆瓣阅读APP

豆瓣阅读如何查看阅读报告

2、点击我的

豆瓣阅读如何查看阅读报告

3、点击阅读报告

豆瓣阅读如何查看阅读报告

4、选择要查看的年份

豆瓣阅读如何查看阅读报告

5、完成操作,将显示该年份阅读报告

豆瓣阅读如何查看阅读报告

1、1、首先,点击豆瓣阅读APP

2、点击我的

3、点击阅读报告

4、选择要查看的年份

5、完成操作,将显示该年份阅读报告

  • 腾讯新闻怎么编辑浏览栏目
  • 2019年五一劳动节如何避免堵车?
  • 7,8月份适合去欧洲那个国家旅游?
  • 地下城心跳回忆攻略
  • 上班族好睡眠方法
  • 热门搜索
    电脑启动慢怎么解决 如何压缩视频文件 江浙沪旅游攻略 青春期如何长高 如何代购 俄语我爱你怎么写 怎么发空白朋友圈 火锅怎么做才好吃 甲状腺结节如何治疗 台北旅游