耳萌如何关闭房间屏幕常亮

 时间:2026-04-25 03:51:55

1、手机打开“耳萌”App,耳萌主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

耳萌如何关闭房间屏幕常亮

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

耳萌如何关闭房间屏幕常亮

3、设置界面点击”房间屏幕常亮“后面的圆点

耳萌如何关闭房间屏幕常亮

4、”房间屏幕常亮“后面的圆点变为灰色即表示耳萌关闭房间屏幕常亮成功

耳萌如何关闭房间屏幕常亮

  • 绝地求生刺激战场观战对方能不能看到?
  • 怎么设置在斗鱼APP里展示个人粉丝徽章?
  • 王者荣耀峡谷独秀主页装扮获取方法
  • 火影忍者ol等级基金怎么得
  • 汽水音乐App如何关闭同步抖音视频至汽水音乐?
  • 热门搜索
    十渡旅游攻略 延禧攻略全集在线观看 吃黄瓜可以减肥吗 多重网络怎么解决 玉兰油怎么样 短发怎么扎简单好看 文明6攻略 莫干山旅游攻略 帕拉梅拉怎么样 九寨沟旅游攻略