点购APP如何带货呢?

 时间:2026-04-22 00:48:19

1、打开软件后,点击【我的】界面,选择右侧【我要带货】;

点购APP如何带货呢?

2、弹出带货对话框后,选择自己想带货的产品,点击【一键分享】;

点购APP如何带货呢?

3、系统自动生成海报,可以选择相应的方式进行分享带货。

点购APP如何带货呢?

1、打开软件后,在广场首页点击【更多功能】,进入自定义工具选择【我要带货】;

点购APP如何带货呢?

点购APP如何带货呢?

2、进入我要带货界面后,选择带货商品,点击【发布】;

点购APP如何带货呢?

3、发布成功后弹出对话框,还可再次进行二次分享赚取更多收益。

点购APP如何带货呢?

  • 点购广场APP怎么查询车辆违章呢?
  • 如何在点购广场App申请信用卡
  • 点购广场APP如何查询隔离政策?
  • 点购广场APP如何退货
  • 点购广场APP如何查/寄快递
  • 热门搜索
    蟹的做法大全 小虎队为什么解散 个人基本情况怎么写 低血糖怎么办 蹇怎么读 血小板低是怎么回事 窝瓜的做法大全家常 焯怎么读 学历证明怎么开 皮肤不好怎么改善