淘宝省钱卡连续包月可以取消吗

 时间:2026-04-21 22:55:26

1、打开支付宝个人中心

在支付宝的个人界面里,找到设置系统并进入。

淘宝省钱卡连续包月可以取消吗

2、进入支付设置

进入后,在里面打开支付设置,并点击进入到免密支付或自动扣款选项。

淘宝省钱卡连续包月可以取消吗

3、关闭相关服务

在下方服务菜单中,找到淘宝省钱卡连续包月的项目,进入详细页面关闭服务即可。

淘宝省钱卡连续包月可以取消吗

  • 淘宝省钱卡取消续费的方法
  • 淘宝在哪里取消省钱卡连续包月
  • 淘宝省钱卡自动续费到期怎么退订
  • 淘宝如何取消续费省钱卡
  • 淘宝红包省钱卡怎么取消
  • 热门搜索
    殷怎么读 腌萝卜干做法 臾怎么读 为什么中秋节要吃月饼 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 菜鸟驿站怎么赚钱 炖牛肉怎么做好吃又烂 携号转网怎么办理 strong怎么读 昕怎么读