瓜子二手车如何设置关闭共享个人信息

 时间:2026-04-25 14:32:16

1、在瓜子二手车我的界面内,右上角找到设置图标选项,点击进入设置界面。

瓜子二手车如何设置关闭共享个人信息

2、在设置界面内,找到系统权限于账号安全选项,点击进入系统权限于账号安全设置界面。

瓜子二手车如何设置关闭共享个人信息

3、在系统权限与账号安全界面内,找到允许瓜子二手车共享个人信息选项,关闭后将不会再允许与第三方共享个人信息,大家可以根据自身需要选择设置。

瓜子二手车如何设置关闭共享个人信息

  • 瓜子二手车怎样关闭共享个人信息
  • 瓜子二手车账号怎么注销
  • 瓜子二手车不买二手车电话免打扰怎么开通关闭
  • 瓜子二手车在哪里修改自己的个人信息
  • 怎么不让瓜子二手车共享个人信息
  • 热门搜索
    大众车型大全 艺名大全 浆糊怎么做 网上支付怎么开通 改密码怎么改 你怎么说歌词 差旅费报销单怎么填 神奇宝贝小说大全 怎么查看qq聊天记录 天坛简介