opporeno3pro怎么开启睡眠模式

 时间:2026-05-05 07:50:51

1、从屏幕顶部下拉状态栏和控制中心—点击【情景模式】—选择【睡眠模式】。

opporeno3pro怎么开启睡眠模式

2、手机会自动切换暗色模式,并开启【免打扰】模式。

opporeno3pro怎么开启睡眠模式

1、从屏幕顶部下拉状态栏和控制中心—点击【情景模式】—选择【睡眠模式】。

2、手机会自动切换暗色模式,并开启【免打扰】模式。

  • opporeno3pro怎样打开手电筒
  • opporeno3pro怎样关闭无障碍模式
  • opporeno3pro怎样开启炫彩模式拍照
  • opporeno3pro怎样打开桌面简易模式
  • opporeno3pro怎么拍广角模式
  • 热门搜索
    永恒铸币怎么刷快 如何鉴别和田玉 怎么制作简历模板 生活圈 小米生活 伏天怎么算 生活故事 复盘是什么意思 怎么测试电脑性能 宝宝水土不服怎么办