如何删除拼多多的浏览记录

 时间:2026-05-05 13:51:34

1、点击【历史浏览】

如图所示,点击红箭头所指的【历史浏览】。

如何删除拼多多的浏览记录

2、点击【管理】

点击红箭头所指的【管理】,然后选择要删除的浏览记录。

如何删除拼多多的浏览记录

3、点击【删除】

点击【删除】,然后按要求操作,即可删除浏览记录。

如何删除拼多多的浏览记录

  • 拼多多浏览记录如何删除
  • 怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
  • 拼多多如何删除历史浏览记录
  • 拼多多怎么删除历史浏览
  • 拼多多如何删除历史浏览记录
  • 热门搜索
    移动空调怎么样 怎么交话费 ps索引怎么解锁 爱奇艺怎么下载电视剧 脂肪瘤怎么治疗 北极贝怎么吃 上海大学怎么样 烂嘴角怎么治 纹身贴怎么用 路由器怎么连接电脑