十点读书如何添加收货地址

 时间:2026-04-26 17:23:32

1、点击手机桌面上的十点读书图标。

十点读书如何添加收货地址

2、页面切换以后点击我的。

十点读书如何添加收货地址

3、页面切换以后点击主页。

十点读书如何添加收货地址

4、页面切换以后点击右上角的笔图标。

十点读书如何添加收货地址

5、页面切换以后点击收货地址。

十点读书如何添加收货地址

6、页面切换以后先填写收货地址信息,然后点击保存。

十点读书如何添加收货地址

  • 网易蜗牛读书怎样添加收货地址
  • 十点读书怎么设置收货地址信息
  • 十点读书怎么填写收货地址
  • 网易蜗牛读书怎样添加收货地址
  • 微信读书如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    不倒翁怎么做 糖醋排骨怎么烧 怎么做酸奶 声卡怎么安装 立方根怎么算 陌陌怎么约炮 手机银行怎么转账 cpu使用率100怎么办 换挡拨片怎么用 怎么炖鱼