如何开启小漂流瓶隐身访问他人主页

 时间:2026-04-23 21:49:39

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启小漂流瓶隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启小漂流瓶隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

如何开启小漂流瓶隐身访问他人主页

4、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为红色即表示开启小漂流瓶隐身访问他人主页成功

如何开启小漂流瓶隐身访问他人主页

  • 怎么启用漂流瓶隐身访问他人主页
  • 小漂流瓶如何开启聊天室隐身
  • 如何开启小漂流瓶聊天室隐身
  • 小漂流瓶如何开启隐身访问他人主页
  • 小漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 热门搜索
    爱奇艺会员可以同时几个人用 全面质量管理的特点 齐装网怎么样 温故而知新可以为师矣 股票收益怎么算 张家口旅游 有多少爱可以重来歌词 旅游发朋友圈的精美句子 怎么换qq密码 甘肃 旅游