学习通怎么查看大雅相似度?

 时间:2026-05-07 12:37:24

      今天小编为大家带来了学习通查看大雅相似度方法,想知道怎么做的小伙伴来看看接下来的这篇文章吧,相信一定会帮到你们的。

工具/原料

oppoA3

Android10.0

学习通5.4.0

方法/步骤

1、首先在手机桌面上找到学习通,点击进入软件(如图所示)。

学习通怎么查看大雅相似度?

2、然后在首页找到大雅相似度,点击进入(如图所示)。

学习通怎么查看大雅相似度?

3、最后可看到大雅相似度的介绍以及使用(如图所示)。

学习通怎么查看大雅相似度?

  • 学习通怎么查重论文
  • 学习通怎么查重
  • 中国知网怎么登录学校账号
  • 论文格式中,什么是一级标题?二级标题?三级标题
  • 知网怎么看免费论文?
  • 热门搜索
    心里美萝卜的做法 鸡肉的做法大全 菠菜的做法大全家常 秋梨膏的做法 手抓饼的做法 麦芽糖的做法 早餐的做法花样大全 西红柿炒鸡蛋的做法 红烧鸡块的家常做法 烤麸的做法