汽水音乐如何查看黑名单

 时间:2026-04-23 08:32:03

1、点击我的

打开汽水音乐App,点击右下方我的。

汽水音乐如何查看黑名单

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

汽水音乐如何查看黑名单

3、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

汽水音乐如何查看黑名单

4、完成查看

最后在页面,点击【黑名单】进入查看即可。

汽水音乐如何查看黑名单

  • QQ音乐如何查看音乐黑名单
  • QQ音乐黑名单怎么查看
  • 酷我音乐如何查看音乐黑名单
  • QQ音乐怎么查看黑名单
  • 汽水音乐如何查看黑名单
  • 热门搜索
    拍一拍怎么设置文字 清炖鱼怎么做 智能电表怎么看度数 黑枸杞怎么吃效果好 左边肚子疼是怎么回事 斜视怎么办 茼蒿怎么吃 word怎么插入页码 蒲公英怎么吃 网速慢怎么办