考拉海购绑定的手机号更换怎么做

 时间:2026-04-23 03:31:28

1、点击右上角的设置

打开手机桌面上的考拉海购,然后我们点击右上角的设置。

考拉海购绑定的手机号更换怎么做

2、点击帐户与安全

然后点击帐户与安全。

考拉海购绑定的手机号更换怎么做

3、点击帐号管理

之后点击帐号管理。

考拉海购绑定的手机号更换怎么做

4、更换手机号

点击更换手机号,之后输入新的手机号进行绑定即可。

考拉海购绑定的手机号更换怎么做

  • CSGO怎么购买MP9野百合的皮肤
  • csgo画面流畅设置
  • csgo爪子刀怎么转
  • Apex显示帧数和延迟
  • apex旗帜边框怎么换
  • 热门搜索
    雌激素低怎么办 胃酸怎么办 苹果手写怎么设置 外贸怎么做 左胸口闷疼是怎么回事 怎么包书皮 无法识别的usb设备怎么解决 茴香苗怎么吃 日语哥哥怎么说 使命召唤战区怎么下载