如何启用樱桃隐藏我的距离

 时间:2026-04-21 16:31:17

1、手机打开“樱桃”App,樱桃主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用樱桃隐藏我的距离

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何启用樱桃隐藏我的距离

3、系统设置界面点击“隐藏我的距离”后面的圆点

如何启用樱桃隐藏我的距离

4、“隐藏我的距离”后面的圆点变为红色即表示启用樱桃隐藏我的距离成功

如何启用樱桃隐藏我的距离

  • 如何启用樱桃震动提醒
  • 如何启樱桃社交隐藏我的在线时间
  • 如何启用樱桃用户通过了我的查看请求
  • 樱桃如何开启隐藏我的距离
  • 樱桃如何关闭隐藏我的距离
  • 热门搜索
    斑驳什么意思 光子嫩肤什么季节做比较好 爱眼知识 运动员誓词 做运动的英文 初一数学知识点 何首乌的功效与作用及食用方法 说明文知识点归纳 480分能上什么大学 良少一点读什么