体检宝app怎样清除血压校准数据

 时间:2026-05-07 05:57:38

1、开启体检宝app后,找到【我的】。

体检宝app怎样清除血压校准数据

2、进入我的界面,找到【更多设置】。

体检宝app怎样清除血压校准数据

3、进入设置界面,找到【清除血压校准数据】。

体检宝app怎样清除血压校准数据

4、进入清除血压校准数据界面,找到【确定】。

体检宝app怎样清除血压校准数据

1、开启体检宝app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【更多设置】。

3、进入设置界面,找到【清除血压校准数据】。

4、进入清除血压校准数据界面,找到【确定】。

  • 微信红包怎么充值
  • 用手机进行银行卡转账,转错卡了,还能追回来么
  • 统计证报名条件和时间是什么
  • 微信怎么关闭浦发信用卡小额动态超额服务
  • 银联云闪付怎么下载
  • 热门搜索
    泰宁旅游 exb文件怎么打开 乡村旅游 奇迹圣导师怎么加点 尼康d90怎么样 怀孕多久可以测出来 美国旅游 旅游好去处 个人特点 肉粽怎么做