快对怎么查看用户服务协议

 时间:2026-04-22 22:22:13

1、点击设置

打开手机桌面上的快对,然后点击设置。

快对怎么查看用户服务协议

2、点击关于快对

之后点击关于快对选项。

快对怎么查看用户服务协议

3、点击用户服务协议

然后点击用户服务协议选项。

快对怎么查看用户服务协议

4、查看用户服务协议

之后进入新的页面后,这样便可以查看用户服务协议。

快对怎么查看用户服务协议

  • 快对怎么查看用户服务协议
  • 快对如何查看用户服务协议
  • 快对怎么查看用户服务协议
  • 快对怎么查看用户服务协议
  • 如何查看快电app的用户服务协议?
  • 热门搜索
    秦可卿怎么死的 肚胀怎么办 maroon5怎么读 披萨怎么做好吃 杭州东站到西湖怎么走 无房产证明怎么开 痛风怎么办快速解决 小米手机声音小怎么办 句号怎么打 小孩鼻塞怎么办