众人帮如何取消红包语音提示

 时间:2026-04-22 17:20:58

1、打开众人帮,点击我的!

众人帮如何取消红包语音提示

2、找到设置,点击打开。

众人帮如何取消红包语音提示

3、找到红包语音提示点击

众人帮如何取消红包语音提示

4、图标变灰说明红包语音提示已关闭!

众人帮如何取消红包语音提示

1、1,打开众人帮,点击我的!

2,找到设置,点击打开。

3,找到红包语音提示点击。

4,图标变灰说明红包语音提示已关闭!

  • 怎样更新快手最新版本
  • 如何关闭手机红包助手声音提醒?
  • OPPO R11如何进行快捷支付?
  • 红包助手怎么开启声音提醒
  • 如何升级微信版本?
  • 热门搜索
    生活是 寒湿体质如何调理 辽宁对外经贸学院怎么样 鸡肋是什么意思 如何做淘宝客 男女如何接吻 dnf如何双开 网店名字怎么取 太原生活网 cute是什么意思