火山极速版怎么关闭评论

 时间:2026-04-23 10:09:38

1、首先,点击打开火山极速版APP

火山极速版怎么关闭评论

2、进入软件界面后,点击-我的-设置

火山极速版怎么关闭评论

3、在设置页面,点击-隐私

火山极速版怎么关闭评论

4、进入隐私界面后,点击-谁能评论我

火山极速版怎么关闭评论

5、最后,选择只允许与我相互关注的人评论即可

火山极速版怎么关闭评论

1、首先,点击打开火山极速版APP

2、进入软件界面后,点击-我的-设置

3、在设置页面,点击-隐私

4、进入隐私界面后,点击-谁能评论我

5、最后,选择只允许与我相互关注的人评论即可

火山极速版怎么关闭评论

  • 火山小视频怎么更新版本
  • 恢复抖音火山版帐号
  • 如何下载火山极速版?
  • 抖音火山版内容偏好如何恢复默认?
  • 火山小视频电脑版怎么下载
  • 热门搜索
    浪鲸卫浴怎么样 家长的话怎么写 卡洛塔妮羊奶粉怎么样 雅漾的护肤品怎么样 凯迪拉克怎么样 痔疮出血怎么办 总胆红素高是怎么回事 苹果手机怎么换主题 腾讯视频怎么取消自动续费 eb病毒怎么治疗