华为手机如何添加斯瓦尔巴和扬马延地区?

 时间:2026-04-25 09:35:45

1、点击设置图标。

华为手机如何添加斯瓦尔巴和扬马延地区?

2、选择系统选项。

华为手机如何添加斯瓦尔巴和扬马延地区?

3、选择语言和输入法选项。

华为手机如何添加斯瓦尔巴和扬马延地区?

4、选择语言和地区选项。

华为手机如何添加斯瓦尔巴和扬马延地区?

5、点击地区选项右侧的展开图标。

华为手机如何添加斯瓦尔巴和扬马延地区?

6、选择斯瓦尔巴和扬马延地区选项。

华为手机如何添加斯瓦尔巴和扬马延地区?

7、回到地区选项窗口,此时已经显示斯瓦尔巴和扬马延地区。

华为手机如何添加斯瓦尔巴和扬马延地区?

  • 求 离人愁 歌词
  • ipad怎么取消低温保护
  • 鱿鱼怎么做好吃——清理鱿鱼
  • 贝多芬是什么(国家)最伟大的音乐家之一,他一生创作了许多不朽的作品,如《》和《》。
  • 车外观换配件影响车的价值吗
  • 热门搜索
    如何去除斑点 我的生活 和嫂子同居的生活 初三生活作文 检车过期怎么办 眼部脂肪粒如何去除 暂时无法接通是什么意思 连云港职业技术学院怎么样 微信如何加更多好友 面基是什么意思啊