航班管家的消费记录怎么查

 时间:2026-04-22 14:08:22

1、打开航班管家,点击右下角的我的

航班管家的消费记录怎么查

2、然后在新的页面点击钱包进入

航班管家的消费记录怎么查

3、接下来点击页面上的消费账单

航班管家的消费记录怎么查

4、最后在新的页面即可查到航班管家的消费记录

航班管家的消费记录怎么查

  • 如何查看航班管家的营业执照
  • 航班管家怎么设置昵称
  • 怎么看关于航班管家
  • 航班管家APP怎样查看航班管家隐私政策
  • 航班管家APP怎样查看航班管家服务协议
  • 热门搜索
    怎么看别人的qq空间 雅阁怎么样 怎么除眼袋 过敏性鼻炎怎么治能除根 怎么养生 冒险岛4怎么爬柱子 嘴唇上火怎么办 悦翔v3怎么样 太胖了怎么办 康乃馨怎么画